Регион Удмуртская республика, Удмуртская республика
ОКВЭД-2017 Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами

Данные по Сафину Рамилю Наилевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Рапирист Сафин взял серебро чемпионата Европы в Грузии
Российский рапирист Тимур Сафин выиграл серебряную медаль чемпионата Европы в Тбилиси. В финале личных соревнований россиянин уступил итальянцу Даниэле Гароццо со счетом 12:15. Бронзовые награды достались Жереми Кадо из Франции и другому представителю Италии Джорджио Аволе.
12 июня 2017 года

Российские рапиристы стали бронзовыми призерами чемпионата Европы
Российские рапиристы стали бронзовыми призерами чемпионата Европы по фехтованию, проходящего в Страсбурге (Франция). Российская сборная в составе Алексея Черемисинова, Дмитрия Ригина, Тимура Сафина и Реналя Ганеева одолела поляков со счетом 45:28.
13 июня 2014 года

Динара Сафина после завершения карьеры не будет работать в Федерации тенниса России
Россиянка Динара Сафина, завершившая профессиональную карьеру, не будет работать в Федерации тенниса России (ФТР). Об этом в разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС сообщил брат спортсменки, неоднократный победитель турниров серии "Большого шлема" Марат Сафин.