Данные по Обидину Льву Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Во Владимирской области сразу 12 медсестер неврологического отделения Александровской районной больницы написали заявление об увольнении. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главврача больницы Александра Обидина. По его словам, 12 девушек решили одновременно уволиться из медицинского учреждения.
30 августа 2019 года

Российские медсестры назвали условия отказа от массового увольнения
30 августа стало известно, что сразу 12 медсестер Александровской районной больницы написали заявления об увольнении из-за сокращения стимулирующих выплат. Главврач медучреждения Александр Обидин пояснил, что их зарплата уменьшится на сумму от 400 до 1,5 тысячи рублей.

"Авто" уверенно переиграл "Реактор", Носков набрал 3 очка
Хозяева сравняли счёт ещё до первого перерыва - на 14-й минуте шайбу забросил Сафин. Во второй трети, ближе к экватору матча, Носков забил гол, оказавшийся победным. В заключительной двадцатиминутке Обидин и Дербенёв довели дело до уверенной победы уральской команды - 4:1.