ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Данные по Солодянкину Леониду Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Актер Михаил Солодянкин: "Человек-подушка" - это глубокий материал, который еще до конца не познан
Спектакль идет в формате малой сцены. Как заметил исполнитель главной роли в спектакле – писателя Катуряна - заслуженный артист Удмуртии Михаил Солодянкин, он обожает малую сцену, хотя играть, буквально ощущая дыхание зрителя, не просто.
9 февраля 2013 года

Йошкар-олинский "Спартак" уступил тольяттинской "Ладе"
На 18-й минуте йошкаролинцы отыграли один мяч — 3:1. На 21-й минуте дубль оформил Смирнов, на 28-й - отличился Максим Токарев. К концовке тайма "красно-белые" немного приблизились к сопернику - на 40-й минуте Дмитрий Солодянкин буквально протолкнул мяч в ворота тольяттинцев.