ИНН учредителя 183504039609

1

Данные по Юшкову Дмитрию Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ХК "Саров" проиграл "Зауралью" в матче чемпионата ВХЛ
Хоккеисты "Сарова" со счетом 1:2 проиграли тюменскому "Рубину" в домашнем матче ВХЛ. Об этом сообщает пресс-служба ХК "Саров". Игра состоялась в саровском Ледовом дворце 18 января. Счет открыли гости во втором периоде голом Максима Юшкова. До перерыва "Саров" смог сравнять счет голом Ильи Ямкина.