Адрес 426011, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Ижевск, ул. Майская, д. 30, помещ. 32, 33
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая книгами, газетами и журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами

1
ИНН учредителя 183505040692

Данные по Хомич Татьяне Анатольевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Александр Бухаров принес "Ростову" победу над "Амкаром"
На шестой минуте нападающий "Амкара" Алексей Гасилин имел шанс поразить ворота ростовчан, но Медведев отразил угрозу. На 12-й минуте иранский легионер "Ростова" Сердар Азмун пробил с линии штрафной, но голкипер пермяков Дмитрий Хомич был на высоте.
30 апреля 2017 года

Дубль Кураньи принес "Динамо" победу над "Аланией"
Гости активно начали встречу, но стартовый прессинг не привел к взятию ворот Антона Шунина. Динамовцы же начали методично осаждать оборонительные редуты осетинской команды, что вскоре привело к голу - на 27-й минуте Нобоа вывел Кураньи один на один с Хомичем, и немец красиво завершил атаку (1:0).