Данные по Мухаметшину Айрату Назировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Делегация Республики Татарстан отправилась в Турцию
Официальная делегация Республики Татарстан во главе с Председателем Государственного Совета РТ Фаридом Мухаметшиным прибыла сегодня в столицу Турецкой Республики – Анкару.
26 мая 2011 года

"Рубин" упустил победу в матче с "Лудогорцем"
Казанский "Рубин" сыграл вничью с болгарским "Лудогорцем" в товарищеском матче на сборе в Турции – 1:1. В составе двукратного чемпиона России на 56-й минуте отличился Руслан Мухаметшин, которому ассистировал Сердар Азмун. Соперник ответил на 90-й минут точным ударом Теро Мантилы.
22 января 2014 года

"Мордовия" забила 14 голов в контрольном матче
"Мордовия" одержала разгромную победу в контрольном матче против итальянского клуба клубом "Понтевилла" со счетом 14:0. Четыре мяча итальянцам забил Руслан Мухаметшин, по хет-трику на свой счет записали Аслан Дудиев и Антон Бобёр, дубль оформил Евгений Луценко, один мяч забил Олег Власов, а еще один мяч в ворота соперника влетел от собственного защитника.