3

1

Данные по Тимохину Олегу Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тульский "Арсенал" на чужом поле разгромил "Орел" со счетом 4:0
Тульский "Арсенал" в матче 26-го тура зоны "Центр" второго дивизиона в гостях крупно победил "Орел" - 4:0. Голы во втором тайме забили Дмитрий Шилов, Александр Кутьин, Ринат Тимохин и Андрей Лях.
16 мая 2013 года

Тульский "Арсенал" разгромил в гостях курский "Авангард"
Второй период получился менее зрелищным на забитые голы. На 80 минуте гости разгромили местный "Авангард". Победный гол забил нападающий туляков Ринат Тимохин. Необходимо отметить довольно грубую игру курских футболистов – в этом матче судья показал три красные карточки игрокам "Авангарда".