Ульданов Дамир Ринатович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Ульданов Дамир Ринатович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 316183200085167 |
| ИНН | 183510566522 |
| Дата регистрации | 13 мая 2016 года |
| Регион | Удмуртская республика, Удмуртская республика |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность ветеринарная |
Руководитель компании |
|
1 ООО "БИФ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИФ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ижевск, Удмуртская республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая мясом и мясными продуктами |
| ДИРЕКТОР | Дамир Ринатович Ульданов (ИНН 183510566522) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "БИФ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИФ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ижевск, Удмуртская республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая мясом и мясными продуктами |
| ИНН учредителя | 183510566522 |
Данные по Ульданову Дамиру Ринатовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Гендиректор компании-владельца ТЦ "Адмирал" отпущен под домашний арест
Ранее Советский райсуд Казани уже продлил до 11 ноября срок содержания под стражей директора ООО "Заря" (компания-арендатор здания сгоревшего ТЦ "Адмирал") Гусейна Гахраманова, его заместителя Николая Каекина и рабочего Фирдината Ульданова, а также изменил меру пресечения с содержания под стражей на домашний арест в отношении еще двух рабочих — Наиля Габдулхаева и Альберта Халикова.
4 августа 2015 года
|
Предъявлены обвинения еще двум фигурантам по делу о пожаре в Казани
Обвинения в нарушении правил безопасности при ведении работ, повлекшем по неосторожности смерть двух и более лиц, предъявлено жителям Республики Марий Эл 22-летнему Наилю Габдулхаеву и 49-летнему Фирдинату Ульданову.
21 марта 2015 года
|
Суд продлил до марта арест фигурантам дела о пожаре в ТЦ "Адмирал"
Сроки содержания под стражей продлены директору ООО "Заря" Гахраманову и рабочему Ульданову до 11 марта. В пожаре в ТЦ "Адмирал" в марте 2015 года погибли 17 человек, свыше 70 пострадали.
3 февраля 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Богдан Артём Викторович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
