Данные по Нечкасову Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Коновалов: биатлонистки Щербинина, Нечкасова и Волкова летят в Поклюку
Биатлонистки Анна Щербинина, Галина Нечкасова и Евгения Волкова отобрались в сборную России по итогам выступления на "Ижевской винтовке". Ранее в команду попали Ольга Подчуфарова, Екатерина Глазырина, Яна Романова и Дарья Виролайнен.
27 декабря 2014 года

Подчуфарова завоевала серебро в спринте на австрийском этапе Кубка IBU
Российская биатлонистка уступила немке Надин Хорхлер на финише всего 0,3 секунды. Третьей стала россиянка Галина Нечкасова, которая провела свою дебютную гонку на этапах Кубка IBU. Российские спортсменки Анастасия Загоруйко и Екатерина Юрлова также финишировали в пятерке сильнейших.
12 декабря 2013 года

На 4 этапе Кубка мира по биатлону стартует женский спринт
В немецком Оберхофе проходит 4 этап Кубка мира по биатлону. Сегодня, в 16:30 по московскому времени, начнется спринтерская гонка среди женщин на 7,5 км. От России стартуют Екатерина Глазырина, Дарья Виролайнен, Екатерина Шумилова, Евгения Селедцова, Галина Нечкасова и Яна Романова.