Ардашев Андрей Васильевич
Подождите...
Учредитель компании |
|
1 ООО "БИТКОН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС ИТ-КОНСАЛТИНГ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ижевск, Удмуртская республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Консультирование по аппаратным средствам вычислительной техники |
| ИНН учредителя | 183512400667 |
Данные по Ардашеву Андрею Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Юрий Ардашев готовит премьерный спектакль в Кирове
В Драмтеатре готовится постановка первого на кировской сцене спектакля Юрия Ардашева "В добрый час !" по пьесе Виктора Розова. Премьера спектакля назначена на конец февраля. Время действия пьесы - период советской "оттепели".
23 января 2015 года
|
"Локомотив" покинули еще два молодых игрока
По всей видимости, команду покинет сын спортивного директора Александра Ардашева Дмитрий. Нападающий, выступавший в прошлом сезоне за "Локо", стал неограниченно свободным агентом. Ранее стало известно о подписании "Локомотивом" контрактов еще с несколькими игроками.
9 июля 2013 года
|
В Ижевске открылась выставка "Портрет эпохи"
28 февраля в Ижевске открылась выставка "Портрет эпохи". На ней представлены фотографии монументальных скульптур советского времени. С 18:00 в Музее изобразительных искусств в Ижевске презентована выставка снимков фотографа Евгения Ардашева.
28 февраля 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Цуркан Василий Петрович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Минав Сергей Александрович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Чарин Николай Феликсович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Алёшечкин Глеб Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Замальтдинов Ренат Рямисович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Гунько Александр Васильевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
