Мельников Юрий Николаевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. АБАКАНУ УФК ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. АБАКАНУ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Статус Ликвидировано
Регион г. Абакан, Хакасия, республика
Адрес 655017, республика Хакасия, г. Абакан, ул. Советская, д. 41
ОКВЭД-2007 Управление финансовой и фискальной деятельностью
РУКОВОДИТЕЛЬ Юрий Николаевич Мельников (ИНН 190100983330)

Экс-руководитель компании

1
БФУ АДМИНИСТРАЦИИ Г. АБАКАНА
БЮДЖЕТНО-ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА
Статус Действующее
Регион г. Абакан, Хакасия, республика
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений

Данные по Мельникову Юрию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Торба: Ситуация в Балтийске с приходом Мельникова стабилизировалась
В среду в эфире программы "Авторитет" на радио "Комсомольская правда" вице-премьер правительства области Александр Торба заявил, что с приходом в Балтийск на пост главы администрации Сергея Мельникова ситуация там стабилизировалась.
22 ноября 2017 года

Мельникова получила золотую медаль на ЧЕ по вольным упражнениям
Российская гимнастка Ангелина Мельникова получила "золото" на Чемпионате Европы по вольным упражнениям, состоявшемся в румынском Клуж-Напока. Совокупная судейская оценка ее выступления составила 14,100 балла. Второе место заняла британка Элисса Доуни с 14,066 баллами.
23 апреля 2017 года

Татьяна Мария выбивает Марину Мельникову из турнира в Боготе
Двести тринадцатый номер мирового рейтинга Мельникова, отметилась одним брейком и двумя неудачно выполненными подачами. Следующей соперницей Татьяны Мария на Claro Open Colsanitas, станет Паула Кристина Гонсалвеш представляющая Бразилию.
13 апреля 2016 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Семенченко Валерий Владимирович ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Казарян Анаида Грантовна ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов