Дата регистрации 27 сентября 2002 года
Регион г. Абакан, Хакасия, республика

Данные по Матяш Светлане Васильевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Молодёжные команды "Амкара" и "Волги" сыграли вничью
В воскресенье в матче 8-го тура молодежного первенства России "Амкар" дома сыграл вничью с "Волгой" со счетом 2:2. Голы: Матяш, 20, 90 - Семячкин, 38; Дегтярев, 45.
16 сентября 2012 года

Футболисты "Волгаря-Газпрома" обыграли "СКА-Энергию" в матче ФНЛ
Футболисты астраханского "Волгаря-Газпрома" обыграли хабаровскую "СКА-Энергию" в матче четвертого тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча группы Б, прошедшая в пятницу в Хабаровске, завершилась с минимальным преимуществом гостей - 1:0. Единственный гол на 30-й минуте игры забил нападающий астраханской команды Станислав Матяш.
13 апреля 2012 года

Хет-трик Матяша помог "молодежке" "Амкара" обыграть "Кубань"
В Перми завершился матч 14-го тура молодежного первенства России. Местный "Амкар" принимал на своем поле краснодарскую "Кубань" и победил с минимальной разницей в счете — 3:2. Победу пермякам принес хет-трик Станислава Матяша, который трижды выводил хозяев вперед.