Ахпашев Виталий Николаевич


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Ахпашев Виталий Николаевич
Статус Не действует
ОГРНИП 308190101800133
ИНН 190104848500
Дата регистрации 18 января 2008 года
Регион г. Абакан, Хакасия, республика
ОКВЭД-2007 Животноводство
2
ИП Ахпашев Виталий Николаевич
Статус Не действует
ОГРНИП 309190108500044
ИНН 190104848500
Дата регистрации 26 марта 2009 года
Регион г. Абакан, Хакасия, республика
ОКВЭД-2007 Производство мяса

Данные по Ахпашеву Виталию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Хакасский теннисист стал победителем турнира в честь "Дня помидора"
Как сообщила федерация настольного тенниса РХ, нашу республику представляла команда Федерации настольного тенниса РХ в составе Николая Соснина, Игоря Копцева, Григория Краснова, Владимира Махноносова, Павла Варыгина, Леонида Комарского, Александра Ахпашева и Юрия Климакова.
21 августа 2012 года

В Минсельхозе опровергли сообщения о планах повысить цену на коньяк
Газета "Известия", ссылаясь на главу департамента пищевой и перерабатывающей промышленности Минсельхоза Евгения Ахпашева, сообщила, что минимальная розничная цена на коньяк в России может вырасти в 2018 году более чем на треть и составить 500 руб. за 0,5 л. В публикации говорилось, что с таким предложением готовы выступить представители министерства.
12 января 2018 года

Минсельхоз не предлагал повысить минимальную розничную цену на коньяк
12 января 2018 года газета "Известия" со ссылкой на главу департамента пищевой и перерабатывающей промышленности Минсельхоза РФ Евгения Ахпашева сообщила о том, что минимальная розничная цена на коньяк в 2018 году может вырасти более чем на треть и достичь 500 руб. за пол-литра.
12 января 2018 года

Смотрите также
Маслова Ираида Николаевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Назаров Александр Андреевич ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Аннадурдыев Назар Аннадурдыевич ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Федорова Оксана Вячеславовна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Гафоров Акбар Джаборович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Алленова Елена Викторовна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе