Регион г. Абакан, Хакасия, республика
ОКВЭД-2007 Деятельность ресторанов и кафе

Данные по Брум Татьяне Федоровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Марсель" разгромил "Лейпциг" и вышел в полуфинал Лиги Европы
В ответном матче 1/4 финала Лиги Европы "Марсель" одержал домашнюю победу над "Лейпцигом" со счетом 5:2. Счет уже на 2-й минуте открыл полузащитник гостей Брума.
12 апреля 2018 года

Гол Эдера помог Португалии обыграть Шотландию в товарищеском матче
В рамках товарищеского матча сборная Португалии на выезде обыграла команду Шотландии со счетом 3:1.У победителей встречи голами отметились Элдер Кошта (43-я минута), Эдер (74) и Брума (84), а у хозяев поля единственный мяч забил Стивен Нейсмит.