Адрес 660031, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г. Красноярск, ул. Айвазовского, д. 16, стр. 10, помещ. 13, каб. 35

Регион г. Абакан, Хакасия, республика
Адрес 655017, республика Хакасия, г. Абакан, ул. Стофато, д. 5Д, кв. 120

Данные по Банникову Сергею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Говерла" добыла волевую победу над "Олимпиком"
В стартовом матче 18-го тура украинской Премьер-лиги ужгородская "Говерла" на стадионе имени Банникова в Киеве переиграла донецкий "Олимпик" со счетом 2:1. Открыли счет в матче номинальные хозяева – за фол Хомина на Драченко арбитр поставил пенальти, которые реализовал Дорошенко.
3 апреля 2015 года

"Говерла" на жилах вырвала победу у "Олимпика"
Первый матч 18-го тура, который сегодня прошел в Киеве на поле УТК ФФУ имени Виктора Банникова, принес волевую победу "Говерле" над "Олимпиком", выступавшим в роли хозяина, – 2:1. До перерыва ужгородцы старались нагнетать обстановку, но периодически нарывались на контратаки подопечных Романа Санжара.