ОКВЭД-2017 Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
ИНН учредителя 190110192785

Данные по Ковальчуку Константину Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кубок Первого канала завоевали хоккеисты из России
Как сообщает sport-express.ru, по итогам розыгрыша Кубка Первого канала сразу четверо хоккеистов сборной России попали в символическую сборную турнира. Это вратарь Константин Барулин и нападающие - Илья Ковальчук, Павел Дацюк и Сергей Мозякин.
17 декабря 2012 года

Константин Барулин: ребята вытащили матч после моего ляпсуса
Дублем отметился нападающий Илья Ковальчук. Голкипер россиян Константин Барулин по окончании матча отдал должное своим коллегам по команде, которые смогли спасти матч после того, как страж ворот пропустил нелепый гол во втором периоде.
20 декабря 2014 года

Победу армейцам принесли два гола именинников, забитые в большинстве
Сразу после стартового вбрасывания началась борьба по всей площадки, и на четвертой минуте Константин Горовиков за воротами соперника оставил не у дел двух игроков СКА, после чего сделал передачу на подключившегося в атаку защитника Якова Рылова, который отправил шайбу под перекладину - 1:0. На площадке в этот момент было первое звено армейцев с Павлом Дацюком и Ильей Ковальчуком.