Адрес 655000, республика Хакасия, г. Абакан, ул. Чертыгашева, д. 90
ДИРЕКТОР Сергей Иванович Мастянин (ИНН 190112069441)

Данные по Мастянину Сергею Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Самарчанка стала призером чемпионата Европы по пулевой стрельбе
Самарская спортсменка Анна Мастянина стала призером Чемпионата Европы по пулевой и стендовой стрельбе в Белграде (Сербия), сообщает пресс-служба облправительства. В составе российской команды она выиграла золотую медаль в стрельбе из спортивного малокалиберного пистолета.
9 августа 2011 года

В Самаре стартовала эстафета Олимпийского огня
Первой факел пронесла член сборной России по пулевой стрельбе и победитель XVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани Анна Мастянина. Напомним, Олимпийский огонь пронесут по улице Максима Горького, Волжскому проспекту, улице Лесной, Соколова, Ново-Садовой и проспекту Кирова.
25 декабря 2013 года

Мастянина завоевала серебро Универсиады в стрельбе из пистолета
Россиянка Анна Мастянина выиграла серебряную медаль Универсиады в Казани в соревнованиях по стрельбе из пистолета с 25 метров. Мастянина в финале уступила украинке Алене Костевич - 1:7. Бронзу взяла Таняпорн Пруксакорн (Таиланд), которая победила украинку Катерину Домкину - 7:3.