Адрес 655750, республика Хакасия, г. Абаза, ул. Пролетарская, д. 52
ИНН учредителя 190117838852

Данные по Рымар Марине Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Евгений Рымарев: "Давно ждали десятую победу"
"Казцинк-Торпедо" на домашней арене всухую переиграл тверской ТХК со счётом 2:0. Первой заброшенной шайбы в матче зрителям пришлось ждать почти 55 минут. Лишь за пять с половиной минут до финальной сирены Евгений Рымарев реализовал большинство и вывел хозяев льда вперёд.
13 декабря 2014 года

Хоккеисты "Барыса" обыграли "Ак Барс" в матче чемпионата КХЛ
Встреча в Астане завершилась со счетом 3:1 (1:1, 1:0, 1:0). В составе победителей голы забили Роман Старченко (7-я минута), Брэндон Боченски (26) и Евгений Рымарев (46). У "Ак Барса" отличился Михаил Варнаков (13).
10 сентября 2015 года

Евгений Рымарев вернулся в "Барыс"
"Нападающий сборной Казахстана Евгений Рымарев принял квалификационное предложение ХК "Барыс" о заключении двустороннего контракт на один год", - говорится в опубликованном сообщении. Напомним, что это уже четвертое по счету возвращение Рымарева в "Барыс".