ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Роман Геннадьевич Торин (ИНН 190117986025)

1

Данные по Торину Роману Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Болонья" обыграла "Торино" благодаря дублю Кристальдо
Футболисты "Болоньи" одержали волевую победу над "Торино" в выездном матче 23-го тура чемпионата Италии – 2:1. Автором двух голов в составе гостей стал Джонатан Кристальдо. Аргентинец отличился на 11-й и 25-й минутах.
9 февраля 2014 года

Прогноз Betfair: "Ювентус" "всухую" обыграет "Торино"
Сегодня в рамках 25-го тура серии А на "Ювентус Стэдиум" "Торино" и "Ювентус" сыграют в туринском дерби. Sports.ru проведет онлайн-трансляцию матча "Ювентус" – "Торино". Начало – в 21.30 по московскому времени.
23 февраля 2014 года

"Торино" переиграл "Интер" на "Сан-Сиро" впервые с 1988 года
В матче 20-го тура итальянской Серии A "Торино" в гостях обыграл "Интер" со счётом 1:0. Единственный мяч на четвёртой компенсированной минуте забил защитник Эмильяно Моретти. Таким образом, "Торино" победил "Интер" на стадионе "Сан-Сиро" впервые с 14 февраля 1988 года.