ОКВЭД-2017 Производство прочих отделочных и завершающих работ
ИНН учредителя 190205052747

Данные по Сарину Александру Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кузнецова уступила Дияс во втором круге турнира в Майами
В следующем раунде турнира Дияс встретится с 57-й ракеткой мира, немкой Сариной Виттхефт.
22 марта 2018 года

Спортсменки из Бурятии завоевали медали турнира в Швеции
Призёрами престижных соревнований стали и спортсменки из Бурятии. В весовой категории до 53 кг бронзовую медаль завоевала Стальвира Оршуш, а Ульяна Тукуренова стала второй в категории до 60 кг. Фото: Павел Сарин "Борцы Бурятии"
22 февраля 2017 года

В Улан-Удэ в очередной раз выберут "мистера и мисс-интернет"
Кстати, в прошлом году обладателем первого места стал Павел Сарин - постоянный судья шоу "Танцуют все!". Увидеть выступления финалистов можно семнадцатого мая в одном из ночных клубов города.