Регион г. Красноярск, Красноярский край
ИНН учредителя 190207525879

Данные по Губкину Александру Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тульский "Арсенал" выиграл последний матч в этом году
Как сообщают на официальном сайте болельщиков, на последних минутах второго тайма Александр Крючков забил третий гол ФК "Губкин". Счет 3:2. Таким образом, последний матч этого года "Арсенал" закончил победой. Следующая игра состоится 16 апреля 2013 года.
29 октября 2012 года

Расул Мирзаев вернулся в большой спорт
Напомним, что старший тренер сборной России по боевому самбо Александр Конаков сообщил, что получивший условный срок Расул Мирзаев вернулся в спорт на чемпионате России по боевому самбо в Губкине, где он выиграл две схватки, но в число призеров не попал.
25 февраля 2013 года

Курский "Авангард" начнет чемпионат 17 апреля
Как рассказали корреспонденту ИА vRossii.ru в пресс-службе ФК "Авангард", подопечные курского главного тренера Александра Игнатенко начнут сезон 17 апреля домашним матчем против ФК "Губкин".