ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Данные по Овечкину Алексею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Овечкин и Василевский стали звёздами НХЛ
Капитан "Вашингтона" россиянин Александр Овечкин был признан второй звездой дня Национальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт НХЛ.
4 марта 2015 года

Овечкин и Кузнецов помогли "Вашингтону" обыграть "Бостон"
Игра завершилась со счетом 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0) в пользу "Вашингтон Кэпиталз". Александр Овечкин забил на 58-й минуте, решающий буллит в активе Евгения Кузнецова.
3 октября 2015 года

Овечкин спас матч против "Калгари"
Российский нападающий Александр Овечкин помог "Вашингтон Кэпиталз" спастись в первом домашнем матче сезона, в котором команда из столицы США принимала "Калгари Флэймз". Канадский коллектив очень удачно начал поединок и уже на 17-й минуте вел в три шайбы.