ОКВЭД-2007 Производство пиломатериалов, профилированных по кромке или по пласти; производство древесной шерсти, древесной муки; производство технологической щепы или стружки
ИНН учредителя 190306352970

Данные по Чепсаракову Григорию Егоровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кузбасские борцы завоевали награды на международных турнирах
На международном турнире Mongolia Open по вольной борьбе спортсменка из Кузбасса завоевала награду. Соревнования состоялись 29 и 30 апреля в монгольском Улан-Баторе. Валерия Чепсаракова из Осинников заняла первое место в весовой категории 48 килограммов.
2 мая 2017 года

Женская сборная России по вольной борьбе победила на Всемирных играх
Очки команде-хозяйке принесли Валерия Чепсаракова (до 48 кг), Наталья Малышева (до 51 кг), Ирина Ологонова (до 55 кг), Анна Максимова (до 59 кг), Ирина Богданова (до 63 кг) и олимпийская чемпионкаНаталья Воробьева (до 72 кг).
25 октября 2013 года

Валерия Чепсаракова стала третьей на турнире "Голден гран-при"
В турнире участвовали две россиянки. Олимпийская чемпионка-2013 Наталья Воробьева победила в категории до 72 кг, а чемпионка Европы Валерия Чепсаракова стала третьей в категории до 48 кг. Валерия Чепсаракова — мастер спорта международного класса из города Осинники.