Исламов Абу Шарпудинович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Исламов Абу Шарпудинович
Статус Действует
ОГРНИП 305203223400076
ИНН 200100762801
Дата регистрации 22 августа 2005 года
Регион Чеченская республика, Чеченская республика
ОКВЭД-2017 Торговля розничная писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах

Руководитель компании

1
ООО "МКА "ТЕРЕК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ КОЛЛЕКТОРСКОЕ АГЕНТСТВО "ТЕРЕК"
Статус Ликвидировано
Регион г. Аргун, Чеченская республика
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Абу Шарпудинович Исламов (ИНН 200100762801)

Учредитель компании

1
ООО "МКА "ТЕРЕК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ КОЛЛЕКТОРСКОЕ АГЕНТСТВО "ТЕРЕК"
Статус Ликвидировано
Регион г. Аргун, Чеченская республика
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения
ИНН учредителя 200100762801

Данные по Исламову Абу Шарпудиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Общая безработица в Кузбассе за год возросла в полтора раза
Уровень общей безработицы в Кемеровской области за год вырос в полтора раза, сообщил портал Сибинфо.Ru со ссылкой на проведенную 4 августа пресс-конференцию заместителя губернатора Дмитрия Исламова.
4 августа 2015 года

Умерла челябинка, к которой Путин отпустил брата из армии попрощаться
В Челябинской области умерла 19-летняя Вилена Исламова, которая несколько лет страдала неизлечимой болезнью. О девушке рассказали в благотворительном фонде "Искорка" и утром она проснулась знаменитой. Вилена так сильно хотела увидеть своего брата, но он служит в Подмосковье.
5 ноября 2019 года

Россиянка Полещук завоевала бронзу на ЧМ по борьбе
Российская спортсменка Екатерина Полещук заняла третье место в весовой категории до 50 кг на чемпионате мира по борьбе в Нур-Султане. В схватке за бронзу Полещук одолела китаянку Сунь Янань. Разделила третью строчку с россиянкой местная спортсменка Валентина Исламова.
18 сентября 2019 года

Смотрите также
Итальева Ольга Валерьевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Аветисян Галуст Артурович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Хабаров Владислав Владимирович ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Дружин Михаил Евгеньевич ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Вишняков Александр Владимирович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Гоголев Александр Сергеевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе