1
ИНН учредителя 200400066040

Данные по Капаеву Руслану Хазаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Приморская спортсменка стала победительницей первенства Европы по самбо
Как рассказали в управлении по физической культуре и спорту Приморского края, первенство Европы по самбо среди юниорок проходило в Румынии с 4 по 9 апреля. Представительница Приморья Екатерина Агафонова выиграла все поединки, а в финале победила прошлогоднюю чемпионку Мира среди юниорок Анфису Капаеву из Белоруссии.
10 апреля 2012 года

Тюменка выиграла бронзу на татами Белграда
В поединке за бронзу Зырянова встречалась с подругой по сборной России Региной Капаевой из Набережных Челнов. Тюменка, которая выигрывала золото молодежного первенства России и бронзу национального чемпионата, завершила борьбу иппоном.
24 октября 2011 года

Самбисты из Казани стали бронзовыми призерами Кубка мира
Призерами Кубка мира по самбо среди студентов стали спортсмены из Республики Татарстан, Регина Капаева и Искандер Гайфуллин из Набережночелнинского филиала Поволжской академии спорта и туризма.