Таймасханов Тамерлан Шарпудинович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Таймасханов Тамерлан Шарпудинович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 307203232300067 |
| ИНН | 200503788802 |
| Дата регистрации | 19 ноября 2007 года |
| Регион | Чеченская республика, Чеченская республика |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в неспециализированных магазинах |
2 ИП Таймасханов Тамерлан Шарпудинович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 310203218800064 |
| ИНН | 200503788802 |
| Дата регистрации | 7 июля 2010 года |
| Регион | Чеченская республика, Чеченская республика |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в неспециализированных магазинах |
3 ИП Таймасханов Тамерлан Шарпудинович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 313203225200419 |
| ИНН | 200503788802 |
| Дата регистрации | 9 сентября 2013 года |
| Регион | г. Гудермес, Чеченская республика |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах |
Данные по Таймасханову Тамерлану Шарпудиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Троих мужчин осудили за похищение нынешнего министра Чечни в 1999 году
Верховный суд Чечни вынес приговор троим жителям республики, обвиняемым в похищении в 1999 году Галаса Таймасханова, который сейчас является министром промышленности и энергетики Чечни.
4 декабря 2013 года
|
Вызов ураганам бросают энергетики
Вопрос о строительстве завода по производству композитных опор решался на правительственном уровне, в рамках Соглашения о взаимовыгодном сотрудничестве, подписанного Генеральным директором ОАО "МРСК Северного Кавказа" Петром Сельцовским и министром промышленности и энергетики Чеченской Республики Галасом Таймасхановым.
14 августа 2013 года
|
Власти Чечни просят списать более 16 млрд рублей долга за газ и свет
Безнадежные к взысканию долги — более 16,23 млрд рублей — за электроэнергию и газ просят списать чеченские власти. Просьба изложена в письме министра промышленности и энергетики ЧР Галаса Таймасханова заместителю полпреда президента в СКФО Сергею Милейко, пишут "Известия".
25 августа 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Унанян Вачаган Гарсеванович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Зяблова Екатерина Александровна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Пиджаков Андрей Юрьевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Арабаджинская Любовь Димитриевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Козырев Алексей Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Михайлов Владимир Петрович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
