Регион Чеченская республика, Чеченская республика
ОКВЭД-2007 Животноводство

Данные по Дудаеву Арсену Усмановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Спортсмены из Южной Осетии стали чемпионами мира по каратэ
Артур Лолоев и Донна Дудаева завоевали золотые медали на чемпионате и первенстве мира по всестилевому каратэ в Москве. Это первый случай в истории Южной Осетии, когда спортсмены республики стали победителями и призерами турнира такого уровня.
25 ноября 2019 года

Казымова завоевала серебро первенства мира по борьбе в Словакии
Россиянка Алина Казымова завоевала серебряную медаль первенства мира по борьбе в Снине (Словакия) в весовой категории до 52 кг. В финале Алина уступила украинке Олене Кремзер. Александра Скиренко и Кристина Дудаева стали обладательницами бронзовых наград.