Сабиров Мудуш Мусаевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Сабиров Мудуш Мусаевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305203315113007 |
| ИНН | 201000381201 |
| Дата регистрации | 12 марта 2003 года |
| Регион | Чеченская республика, Чеченская республика |
2 ИП Сабиров Мудуш Мусаевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 310203308900011 |
| ИНН | 201000381201 |
| Дата регистрации | 30 марта 2010 года |
| Регион | Чеченская республика, Чеченская республика |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта |
3 ИП Сабиров Мудуш Мусаевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 316203600050586 |
| ИНН | 201000381201 |
| Дата регистрации | 11 января 2016 года |
| Регион | с. Гойты, Чеченская республика |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта |
Данные по Сабирову Мудушу Мусаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Астраханочка" проиграла "Будучности" в Лиге чемпионов
"Астраханочка" потерпела поражение от "Будучности" (21:34) в матче второго тура основного этапа Лиги чемпионов. В составе российской команды самым результативным игроком стала левая крайняя Карина Сабирова, забившая семь голов.
4 февраля 2017 года
|
"Астраханочка" потерпела поражение от "Метца" в матче Лиги чемпионов
Гандболистки российской команды "Астраханочка" на выезде потерпели разгромное поражение от французского "Метца" со счётом 18:37. Самой результативной в составе российской команды стала Карина Сабирова, забившая 5 мячей, 4 мяча отправила в ворота соперниц из Франции Екатерина Левша.
11 февраля 2017 года
|
Суд Петербурга оценит попытку сбыта почти миллиона липовых рублей
По версии следствия, Айбедулов, получив возможность приобретения крупных партий поддельных банковских билетов Центробанка, привлек к участию в их сбыте следователей следственного отдела ОМВД России по Курортному району Санкт-Петербурга Сабирова и Мартынова.
14 августа 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
