Кунгаев Алавди Лемаевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО СК ТЕЗИС |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ТЕЗИС | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 129626, г. МОСКВА, МО Алексеевский, ул. 1-я Мытищинская, д. 3, стр. 1 |
| ОКВЭД-2017 | Производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т.д.) |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Алавди Лемаевич Кунгаев (ИНН 201003461328) |
Учредитель компании |
|
1 ООО СК ТЕЗИС |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ТЕЗИС | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 129626, г. МОСКВА, МО Алексеевский, ул. 1-я Мытищинская, д. 3, стр. 1 |
| ОКВЭД-2017 | Производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т.д.) |
| ИНН учредителя | 201003461328 |
Данные по Кунгаеву Алавди Лемаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Сегодня в Москве завершился процесс по делу об убийстве Юрия Буданова
Юрий Буданов был убит в Москве в июне 2011-го. За два года до этого бывшего полковника досрочно освободили из колонии, где он отбывал наказание за похищение и убийство в Чеченской республике Эльзы Кунгаевой. Юсуп Темерханов своей вины не признал. Защита намерена обжаловать приговор.
7 мая 2013 года
|
Убийство Буданова не связано с Кунгаевыми, заявил их представитель
Семья Кунгаевых не причастна к убийству полковника Юрия Буданова, который был 2003 году осужден на десять лет за убийство чеченки Эльзы Кунгаевой, а в 2009 условно-досрочно освобожден, заявил РИА Новости Минкаил Эжиев, представлявший в РФ интересы семьи по делу об убийстве Эльзы.
10 июня 2011 года
|
Сын Юрия Буданова пойдет на выборы в Госдуму
Вчера на предвыборном съезде ЛДПР лидер партии Владимир Жириновский выступил с политическим докладом, в котором обозначил ставший уже традиционным лозунг партии - "За русских!". Этот призыв партия подкрепила включением в списки сына покойного полковника Юрия Буданова (был признан виновным в убийстве чеченской девушки Эльзы Кунгаевой) Валерия и адвоката по делу Тихонова - Хасис (осуждены за убийство Станислава Маркелова и Анастасии Бабуровой) Максима Короткова-Гуляева.
13 сентября 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС" Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ПРИСТЕК РУС" Производство нефтепродуктов |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "МЕТАЛЛИНВЕСТ ПЕРМЬ" Деятельность агентов по оптовой торговле металлами в первичных формах |
