Регион станица Каргалинская, Чеченская республика
ОКВЭД-2017 Смешанное сельское хозяйство

Данные по Адамову Анди Шайхмагамедовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Второй дубль Корниленко принес "Крыльям Советов" вторую победу
В Самаре завершился первый тайм матча 40-го тура премьер-лиги между "Крыльями Советов" и "Ростовом". Счет ничейный – 1:1, на гол Корниленко на 3-й минуте гости ответили мячом Адамова на 19-й минуте.
23 апреля 2012 года

Приморский театр оперы и балета замалчивает гастроли театра "КнАМ"
Корреспондент РИА "Восток-Медиа" пообщался с участницей труппы театра Анной Адамовой, она и рассказала о сложившейся ситуации. Зрители неоднократно жаловались артистам "КнАМ" на то, что в кассе театра оперы отрицают, что здесь проходят гастроли труппы из Комсомольска-на-Амуре.
30 октября 2014 года

Школьники Ханты-Мансийска нарисовали выборы Президента
В возрастной группе среди учащихся 5-7 классов "золото" у Ксении Тараненко из школы №3. В возрастной группе среди учащихся 8-9 классов — лучшей стала работа Марии Адамовой СОШ №8. Отмечается, что все работы размещены на выставках в образовательных организациях Ханты-Мансийска.