Данные по Исакову Шарипу Хасановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Известная балерина погибла в ДТП на Украине
По данным Орищенко, балерина с мужем возвращались из отпуска и ехали на маршрутке из Борисполя в Харьков. В результате ДТП, обстоятельства которого он не уточняет, 31-летняя Исакова получила серьезные травмы, от которых позже скончалась в больнице.
11 августа 2019 года

Хоккеисты "Сокола" разгромили команду из Чехии со счетом 10:1
Через пять минут Виталий Смольянинов с передачи Евгения Исакова довел счет до 7:1. В третьем периоде восьмую шайбу в ворота чехов забросил Андрей Носов с подачи Игоря Васильева. Девятый гол забили защитники "Сокола" Дмитрий Перемикин и Алексей Волгин.