1
ИНН учредителя 201402728407

Данные по Уциеву Баю-Али Дениевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Слова Кадырова в адрес судьи обошлись "Тереку" в 200 тысяч рублей
Напомним, арбитр встречи "Терек" – "Рубин" Вилков в концовке матча показал вторую желтую карточку защитнику хозяев Ризвану Уциеву. После этого по громкой связи на стадионе прозвучало обвинение судьи в продажности. Глава Чечни Рамзан Кадыров позже признался, что это он сказал судье обидные слова.
21 марта 2013 года

У "Терека" - два тренера вратарей
В сегодняшней тренировке "Терека", который готовится в Кисловодске к гостевому матчу 27-го тура премьер-лиги с ЦСКА, приняли участие все игроки основного состава, за исключением травмированного Ризвана Уциева.
13 октября 2011 года

"Терек" обыграл "Арсенал" и вышел на пятое место
В матче 22-го тура чемпионата России грозненский "Терек" одержал победу над тульским "Арсеналом" со счетом 3:1. Уже на пятой минуте встречи Магомед Митришев вышел один на один с Габуловым и легко переиграл голкипера. Спустя еще несколько минут Митришев оформил дубль, замкнув передачу Уциева.