Башаев Алихан Адланович


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Башаев Алихан Адланович
Статус Действует
ОГРНИП 318203600004909
ИНН 201501467001
Дата регистрации 13 февраля 2018 года
Регион Чеченская республика, Чеченская республика
ОКВЭД-2017 Торговля розничная большим товарным ассортиментом с преобладанием непродовольственных товаров в неспециализированных магазинах
2
ИП Башаев Алихан Адланович
Статус Не действует
ОГРНИП 307203123300029
ИНН 201501467001
Дата регистрации 21 августа 2007 года
Регион г. Грозный, Чеченская республика
ОКВЭД-2017 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания

Данные по Башаеву Алихану Адлановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Три года со дня убийства Натальи Эстемировой: виновные не наказаны
В настоящее время основная официальная версия убийства Натальи Эстемировой заключается в том, что похищение и убийство совершено боевиком Алхазуром Башаевым и другими неустановленными лицами.
15 июля 2012 года

Следствие: Эстемирову убили за публикации в СМИ
У следствия появились подтверждения того, что в убийстве правозащитницы Наталья Эстемировой замешан боевик Башаев, что банда Успахаджиева отомстила ей за раскрытие некоторых фактов в СМИ. Владимир Маркин, Следственный комитет России: "Мотивом этого преступления следствие считает месть за публикации Эстемировой в СМИ о вербовке Башаевым боевиков и нападении на семью московского бизнесмена, а также дискредитация органов государственной власти Чеченской Республики".
15 июля 2011 года

Россию снова призвали раскрыть дело правозащитницы Натальи Эстемировой
Ранее в СКР сообщали, что к ее убийству причастен один из кавказских боевиков – Алхазур Башаев. Мотивом этого преступления следствие считает месть за публикации правозащитницы в СМИ о вербовке Башаевым новых членов бандподполья.
14 июля 2012 года

Смотрите также
Добрыднева Наталья Валерьевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Нуриев Эльвин Фарисович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Краснобокова Юлия Геннадьевна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Суковатая Людмила Константиновна ООО "КАПИТАЛ"
Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
Багиров Музадиль Галандар Оглы ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Медведев Андрей Александрович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая