ОКВЭД-2007 Розничная торговля в неспециализированных магазинах
ИНН учредителя 210100493457

Данные по Игнатьеву Вячеславу Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гол Фарфана принёс "Локомотиву" победу над "Ростовом"
Встреча проходила на стадионе "РЖД Арена" и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. Единственный гол в этой встрече записал на свой счёт перуанский полузащитник Джефферсон Фарфан, который отличился на 47-й минуте с передачи Владислава Игнатьева.
8 апреля 2018 года

Комитет Госдумы одобрил кандидатуру Симановского в совет директоров ЦБ
Комитет Госдумы по финансовому рынку рекомендовал палате одобрить представленную председателем ЦБ Сергеем Игнатьевым кандидатуру главы департамента банковского регулирования и надзора Алексея Симановского для переназначения в совет директоров Банка России.
23 марта 2011 года

"Кубань" победила "Олимпию" в товарищеском матче
Краснодарская "Кубань" одержала победу над словенской "Олимпией" (2:0) в заключительном матче на сборе в Австрии. На 6-й минуте отличился новобранец желто-зеленых Данило, а на 69-й минуте Арсен Хубулов реализовал пенальти, назначенный за фол против Владислава Игнатьева.