ОКВЭД-2007 Выращивание зерновых и зернобобовых культур
ИНН учредителя 210200429102

Данные по Степанову Илье Афанасьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Баскетбол: УГМК взяла бронзу Евролиги
Баскетбольный клуб УГМК в противостоянии с турецким "Фенербахче" играл без своей основной центровой Марии Степановой, травмировавшей колено в предыдущей игре "Финала восьми" Евролиги. Но, несмотря на кадровые потери, "лисицы" со счетом 75:68 выиграли непростой матч, взяв в пятый раз подряд бронзу турнира.
2 апреля 2012 года

Российские фигуристы остались без золота чемпионата мира
Россияне Александра Степанова и Иван Букин заняли седьмое место в соревнованиях танцевальных пар на чемпионате мира.
24 марта 2018 года

"Серебро" на первенстве Европы по гребле выиграла саратовчанка
Воспитанники областной СДЮСШОР по гребле на байдарках и каноэ в составе национальной команды России участвовали в первенстве Европы по гребле на байдарках и каноэ. Кира Степанова выиграла серебряную медаль на дистанции 500 м в байдарке-одиночке.