Моисеев Юрий Федорович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Моисеев Юрий Федорович
Статус Не действует
ОГРНИП 307213217000010
ИНН 210300343610
Дата регистрации 19 июня 2007 года
Регион с. Батырево, Чувашская республика
ОКВЭД-2007 Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием

Экс-учредитель компаний

1
ЧУВАШСКОЕ РО ООО "ВСМС"
ЧУВАШСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕРОССИЙСКИЙ СОВЕТ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Чебоксары, Чувашская республика
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
2
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД ИМЕНИ Ф.П.МОИСЕЕВА
Статус Ликвидировано
Регион с. Батырево, Чувашская республика
Адрес

Данные по Моисееву Юрию Федоровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Рынок новостроек Тюмени: новая волна популярности
В "Тесла Парке" предлагаются квартиры с новыми для Тюмени форматом "хайфлет" – с увеличенной высотой потолка и возможностью разместить второй уровень, – рассказала Моисеева Анна, аналитик компании "Этажи".
13 июня 2017 года

Минфин предложил сохранить норму дивидендов госкомпаний не менее 50%
Минфин разработал законопроект, который предлагает с 2017 года обязать госкомпании направлять на дивиденды не менее 50% чистой прибыли по МСФО, сообщает "Ведомости" со ссылкой на замглавы ведомства Алексея Моисеева. В настоящее время документ "направлен на мобилизацию доходов бюджета", отметил он.
5 июля 2016 года

Минфин РФ предложил приватизировать РЖД, "Аэрофлот" и "Транснефть"
Минфин России предложил еще раз рассмотреть возможность приватизации "Транснефти", РЖД, "Аэрофлота", "Россетей", "Русгидро". Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на заместителя главы ведомства Алексея Моисеева.
6 ноября 2019 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе