Адрес 428003, Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары, проспект Ленина, д. 21, помещ. 14, офис 22
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Адрес 428035, республика Чувашия, г. Чебоксары, ул. Университетская, д. 7, корп. 1, пом. 1
ОКВЭД-2017 Производство прочих строительно-монтажных работ

Данные по Егорову Александру Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

КДК РФС рассмотрит эпизод с ударом Вернблума соперника локтем
Матч 15-го тура чемпионата страны между ЦСКА и "Рубином" прошел в субботу и завершился со счетом 0:0. На 23-й минуте встречи Вернблум в борьбе за мяч ударил локтем в лицо Санчесу. Эпизод остался без внимания главного судьи матча Александра Егорова.
28 ноября 2016 года

КДК дисквалифицировал Вернблума на один матч
Напомним, в первом тайме матча 15-го тура против "Рубина" (0:0) шведский полузащитник ЦСКА ударил локтем Серхио Санчеса, однако эпизод остался без внимания главного арбитра Александра Егорова.
30 ноября 2016 года

Сборная Ставрополья стала призером фестиваля "Кавказские игры"
Ставропольцам удалось выиграть три номера программы: Анна Егорова (Ставрополь) победила в беге на сто метров среди женщин, в шахматных баталиях сильнейшими оказались Михаил Еремин из краевого центра и пятигорчанин Александр Потапов, а прыжковое двоеборье среди мужчин выиграл Алексей Просвирнин из Буденновска.