ОКВЭД-2017 Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
ИНН учредителя 210800738568

Данные по Мухаметшину Рафисту Муберакшиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Мухаметшин вернулся в общую группу
Сегодня Мухаметшин вернулся к полноценным тренировкам в общей группе. Напомним, 31-летний форвард присоединился к "Рубину" в конце летней дозаявочной кампании. За казанцев он не провел еще ни одного матча. Подробную статистику выступлений Мухаметшина за "Мордовию" смотрите здесь.
24 сентября 2013 года

Мухаметшин предложил отменить добровольное изучение татарского
Председатель Госсовета Татарстана Фарид Мухаметшин выступил за отмену добровольного изучения татарского языка.
19 апреля 2018 года

Волгоградский "Ротор" проиграл на выезде "Мордовии" со счетом 0:2
Саранская "Мордовия" на своем поле обыграла волгоградский "Ротор" в матче 35-го тура Первенства футбольной национальной лиги (ФНЛ). Матч закончился со счетом 0:2. Голы забили - на 20-й минуте Рустем Мухаметшин и на 55-ой минуте Алексей Иванов.