Регион с. Красные Четаи, Чувашская республика
ОКВЭД-2017 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

Данные по Макарову Андрею Григорьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Екатерина Макарова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Дубае
Макарова, посеянная на турнире под шестым номером, в матче третьего круга обыграла представительницу Казахстана Зарину Дияс со счетом 6:3, 6:4. Матч продолжался 1 час 43 минуты.
18 февраля 2015 года

Макарова обыграла Клейбанову на теннисном турнире в Майами
Россиянка Екатерина Макарова одержала победу над соотечественницей Алисой Клейбановой во втором круге теннисного турнира в Майами (США), призовой фонд которого составляет 4,5 миллиона долларов.
25 марта 2011 года

Макарова вышла во второй круг Roland Garros
Итог первого сета – 6:2. В сете втором Макарова сразу начала цеплять за подачу соперницы, но если первый гейм Шелби с огромным трудом взяла, то во втором на своей подаче она вновь уступила, а, сделав обратный брейк, затем снова дала выйти вперед сопернице.