ОКВЭД-2017 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока
Регион Чувашская республика, Чувашская республика
ОКВЭД-2007 Деятельность сухопутного транспорта

Данные по Макарову Руслану Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Макарова вышла в восьмёрку сильнейших на Australian Open
Екатерина Макарова уверенно провела свой матч четвёртого круга Открытого чемпионата Австралии против Юлии Гёргес. За 69 минут российская теннисистка выиграла со счётом 6: 3, 6:2 и вышла в восьмёрку сильнейших нынешнего турнира.
26 января 2015 года

"Локо" в серии буллитов обыграл "Молодую гвардию"
Овертайм победителя не выявил, в серии буллитов точнее оказались подопечные Анатолия Хоменко. Победный бросок – на счету Максима Макарова. "Локо" по-прежнему возглавляет Западную конференция. Следующий матч команда проведет дома в субботу, 30 ноября. Соперником будет столичный МХК "Спартак".
28 ноября 2013 года

Уильямс и Макарова сыграют в первом круге Открытого чемпионата США
Жеребьевка Открытого чемпионата США по теннису свела в первом же круге двух олимпийских чемпионок - Серену Уильямс и Екатерину Макарову. Светлана Кузнецова начнет последний турнир Большого шлема в этом сезоне со встречи с Франческой Скьявоне, с которой она часто играла марафонские матчи.