Регион д. Каткасы, Чувашская республика
ОКВЭД-2017 Разведение овец и коз

Данные по Валькову Рафаилу Владиславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кубанские дзюдоисты завоевали две медали на чемпионате Европы
Спортсмены из Краснодарского края завоевали две бронзовые медали на Чемпионате Европы по дзюдо. Призерами стали Арсен Галстян и Екатерина Валькова. В том числе благодаря заслугам кубанских дзюдоистов, Россия в общекомандном зачете заняла третье место.
25 апреля 2016 года

Рио-2016. Российская дзюдоистка Валькова завершила соревнования
На старте соревнований российская дзюдоистка проиграла голландке Анике ван Эмден, получив по ходу боя три предупреждения от арбитров. Валькова не сможет принять участие в утешительном турнире за бронзовые медали и покидает соревнования.
9 августа 2016 года

Дзюдоисты Арсен Галстян, Беслан Мудранов, Екатерина Валькова - участники Чемпионата мира
Турнир пройдет в Астане – 24-30 августа. Среди спортсменов - чемпион Европы Беслан Мудранов из Армавира, Екатерина Валькова из Лабинска и олимпийский чемпион Арсен Галстян из Краснодара.