Луньков Алексей Иванович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 КФХ ЛУНЬКОВА А.И. |
|
| КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО ЛУНЬКОВА А.И. | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Никулино, Чувашская республика |
| Адрес | 429027, республика Чувашия, Порецкий район, с. Никулино, ул. Дубровина, д. 10 |
| ОКВЭД-2017 | Животноводство |
| ГЛАВА | Алексей Иванович Луньков (ИНН 211301205750) |
Учредитель компании |
|
1 КФХ ЛУНЬКОВА А.И. |
|
| КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО ЛУНЬКОВА А.И. | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Никулино, Чувашская республика |
| Адрес | 429027, республика Чувашия, Порецкий район, с. Никулино, ул. Дубровина, д. 10 |
| ОКВЭД-2017 | Животноводство |
| ИНН учредителя | 211301205750 |
Экс-учредитель компаний |
|
1 РО АПР В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ |
|
| РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АГРАРНАЯ ПАРТИЯ РОССИИ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Чебоксары, Чувашская республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность политических организаций |
2 АПР, АГРАРНАЯ ПАРТИЯ РОССИИ |
|
| ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "АГРАРНАЯ ПАРТИЯ РОССИИ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность политических организаций |
Данные по Лунькову Алексею Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Копию картины Шишкина за миллион рублей продает волгоградец
Как сообщает продавец, копия выполнена Луньковой Л. в 1961 году. Картина оценена в 999 999 тысяч рублей.
29 августа 2018 года
|
Петросовет выделил троллейбусам Петрозаводска 30 миллионов рублей
Сегодня на сессии депутаты Петрозаводского городского бюджета приняли поправки в бюджет. Народные избранники выделили дополнительно 30 миллионов рублей муниципальному предприятию "Городской транспорт". По словам директора МУПа Максима Лунькова, этих денег хватит, чтобы продержаться до осени.
19 апреля 2016 года
|
В Тамбове поздравили юбиляров семейной жизни
В Тамбове поздравили три пары юбиляров семейной жизни. В конце октября во Дворце бракосочетания города прошла торжественная церемония чествования "жемчужного" юбилея семьи Луньковых. Сергей и Елена Луньковы прожили тридцать лет в любви и согласии.
6 ноября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
