Адрес 115230, г. Москва, Хлебозаводский проезд, д. 7, стр. 9, пом. XII комната 6Р

ОКВЭД-2007 Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием
ИНН учредителя 211502304246

Данные по Ефимову Николаю Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Пловцы Донец и Ефимова пробились в полуфиналы на ЧМ-2011 в четверг
Россияне Станислав Донец и Юлия Ефимова завоевали путевки в полуфинальные заплывы по итогам утренней программы на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Шанхае.
28 июля 2011 года

Морозов и Ефимова берут медали на этапе Кубка мира по плаванию в Токио
Владимир Морозов завоевал две золотые медали в личном зачете восьмого этапа Кубка мира по плаванию в Токио и помог первенствовать Юлии Ефимовой в составе сборной России в смешанной эстафете 4х50 м. Очередной турнир получился весьма удачным для отечественных пловцов.
26 октября 2016 года

Российская пловчиха Ефимова стала чемпионкой мира на 50 метрах брассом
Россиянка Юлия Ефимова завоевала золотую медаль в плавании брассом на дистанции 50 метров на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне.