Регион д. Яуши, Чувашская республика
ОКВЭД-2007 Ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования

Данные по Максимову Владиславу Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Александр Алиев забил первый гол за Анжи
Украинский полузащитник на 33-й минуте реализовал пенальти за снос Максимова. Вскоре румынская команда также с пенальти сравняла счет, но в середине второго тайма махачкалинцы снова вышли вперед, благодаря голу Бухарова. (фото - ФК "Анжи") В итоге встреча и завершилась со счетом 2:1 в пользу "Анжи".