ОКВЭД-2017 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
ОГРНИП 312213136100018
Дата регистрации 26 декабря 2012 года

Данные по Гусейнов Джавид Таджеддин Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В РФ скоро появятся первые азербайджанские автомобили Khazar SD
Про первую партию "легковушек" стало известно со слов посола Азербайджана в Иране Буньяда Гусейнова. Первая партия Khazar SD будет состоять из 10 экземпляров, но продаваться они не будут, так как на Khazar SD еще не оформлено Одобрение типа транспортного средства.
22 октября 2019 года

"Локомотив" и "Амкар" сыграли вничью в 9-м туре молодежного ЧР
Субботний матч в Москве завершился со счетом 1:1. На гол Сергея Макарова (78-я минута) хозяева поля ответили точным ударом Рината Гусейнова (80).