ОКВЭД-2017 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур

ОКВЭД-2017 Добыча руд и песков драгоценных металлов (золота, серебра и металлов платиновой группы)
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Алексей Михайлович Паршин (ИНН 212400045403)

Данные по Паршину Алексею Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Депутат ГД Паршин госпитализирован с гипертоническим кризом в Москве
Николай Паршин обвиняется в мошенничестве. Утром депутат был задержан и доставлен к следователю, где ему стало плохо. В данный момент парламентарий находится в тяжелом состоянии в палате интенсивной терапии.
26 ноября 2015 года

Малый и средний бизнес покроют страховкой АСВ
Минэкономразвития поддерживает предложение бизнеса распространить страховку по вкладам на депозиты и счета малых и средних предпринимателей (МСП). Об этом рассказал "Известиям" директор департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции МЭР Максим Паршин.
5 марта 2017 года

"Авангард" в домашнем матче обыграл "Локомотив"
Во втором периоде омские хоккеисты забили еще раз - отличился Андрей Иванов. Но к 39-й минуте матча счет был уже равный - 2:2. И тут слово снова взял Денис Паршин. Нападающий оформил дубль еще до второго перерыва и отправил "Локомотив" в психологический нокдаун.