Дата регистрации 5 июля 1995 года
Регион г. Новочебоксарск, Чувашская республика

Данные по Андрианову Андрею Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Посещаемость матчей Кубка Гагарина выросла на 15,4%
Капитан "Локомотива" Карел Рахунек после победы над "Атлантом" (4:2) в четвертом матче полуфинала Кубка Гагарина в эксклюзивном интервью корреспонденту Sportbox.ru Диане Андриановой рассказал, за счет чего ярославцам удалось обыграть команду Ржиги, и как он восстанавливал силы перед этой игрой. -
31 марта 2011 года

Студенческий храм в Омске отдали РПЦ
Храм святой мученицы Татианы, покровительницы студентов, был бесплатно передан в пользование Омско-Таврической епархии Русской православной церкви. Здание по адресу улица Андрианова, 32А перешло в пользование епархии без ограничений и дополнительных условий.
22 июля 2015 года

СКА в овертайме вырвал победу у "Атланта"
Президент КХЛ и СКА Александр Медведев после победы над "Атлантом" (2:1 ОТ) в четвертом матче четвертьфинала Кубка Гагарина в интервью корреспонденту Sportbox.ru Диане Андриановой поведал о том, за счет чего армейцы одолели соперника и почему подопечным Милоша Ржиги не должно быть стыдно.