Дата регистрации 30 апреля 1996 года
Регион г. Новочебоксарск, Чувашская республика

Данные по Рудакову Сергею Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Молодежное первенство. ЦСКА обыграл "Зенит"
В матче четвертого тура первенства России среди молодежных команд клубов Премьер-лиги "Зенит" дома потерпел поражение от ЦСКА со счетом 0:2. На 29-й минуте первый гол в ворота Максима Рудакова забил Астемир Гордюшенко, а в начале второго тайма преимущество армейцев увеличил Федор Чалов.
19 августа 2016 года

Офицер под Пензой заподозрен в злоупотреблениях
По данным надзорного ведомства, с декабря 2011 года на территории части по указанию Рудакова были оборудованы мастерские, продукцию которых офицер реализовывал лично.
29 января 2013 года

Челябинские волейболисты начинают битву за драгметаллы
До начала сезона "Торпедо" уже успело приятно удивить. Челябинские гренадеры вышли в полуфинал Кубка России, оказавшись в числе лучших команд страны. По словам главного тренера клуба Алексея Рудакова это придаст ребятам уверенность и в первых матчах чемпионата.