ОКВЭД-2017 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
ОГРНИП 305212414100946
Дата регистрации 30 мая 2001 года

Данные по Сергееву Михаилу Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная России сыграла вничью с итальянцами на ЧЕ-2012 по футзалу
Сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата Европы по футзалу с первого места в группе благодаря ничьей с командой Италии со счетом 2:2 в последнем матче группового этапа турнира. Гол Александра Фукина на пятой минуте открыл счет в матче, а точный удар Сергея Сергеева (18) позволил сборной России удвоить преимущество.