Регион г. Новочебоксарск, Чувашская республика
ОКВЭД-2007 Деятельность такси

Данные по Лысову Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Паралимпиада-2018. Лысова завоевала бронзу в лыжной гонке на 15 км
Россиянка Михалина Лысова завоевала бронзовую медаль в лыжной гонке свободным стилем на 15 км среди спортсменок с нарушением зрения на Паралимпийских играх в Пхёнчхане.
12 марта 2018 года

11 марта российские биатлонисты заняли весь пьедестал Паралимпиады
Россиянка Михалина Лысова завоевала 11-ю золотую медаль Паралимпиады, выиграв 10-километровую биатлонную гонку для спортсменок с нарушением зрения. Она на 27 секунд опередила Юлию Будалееву, которой досталось серебро.
11 марта 2014 года

Паралимпийская чемпионка Лысова засудила Bild за клевету
Шестикратная чемпионка паралимпийских игр россиянка Михалина Лысова выиграла суд против немецкого издания Bild.